Каталог продукции
Поиск по сайту

Латунная арматура

Мы предлагаем Вам огромный выбор шаровых кранов. Здесь Вы найдете латунную арматуру для воды, в том числе латунные шаровые краны. В этом каталоге представлены высококачественные латунные шаровые краны Бугатти (Bugatti), Женебре (Genebre). Какие именно латунные краны Вам нужны - подскажут наши менеджеры, звоните. Уверены, у нас Вы найдете, необходимые латунные шаровые краны. Шаровые краны и их продажа — одно из основных направлений деятельности Суоми инжиниринг.

Латунные шаровые краны для воды.

Трудно представить текущую жизнь без таких устройств, как латунные шаровые краны для воды. Эти краны для воды вошли к нам недавно. Их функциональность и надежность стала гарантией качества! Так, как шаровой кран имеет внутри поворотный шар и не поддается ремонту, то служит такой кран в десятки раз дольше. Эксплуатация является стабильной и длительной. Латунные шаровые краны имеют шарообразный затвор с цилиндрическим отверстием и регулируют поток вращательным механизмом. Среди представленной на нашем сайте продукции Вы найдете эконом-класса, а так же элитные изделия, например из бронзы.

Здесь Вы найдете лучшие шаровые краны, продажа которых осуществляется с минимальными ценами  и сроками поставки, потому, что весь товар присутствует на складе!

Латунная арматура Genebre S.A.
Латунная арматура Bugatti