Каталог продукции
Поиск по сайту

Grundfos насосы частные и промышленные Grundfos.

Насосы Grundfos лучшие в мире!

Grundfos Group — компания, которая является одним из мировых лидеров в сфере проектирования и производства высококачественного насосного оборудования, покрывая около половины потребностей всего мирового рынка. Grundfos — это оборудование, которому доверяют миллионы специалистов на всей территории земного шара. Их выбор понятен — ведь каждый насос Grundfos проходит полный цикл жесткого тестирования, который абсолютно исключает брак и делает Grundfos оборудование непревзойденным в надежности.  Компания Grundfos занимает одно из лидирующих положений среди производителей высококачественных насосных систем. Насосы Grundfos — это 50 % мирового рынка насосного оборудования. Общий объем производства насосных систем Grundfos — около 10 миллионов единиц в год. Высокое качество насосных систем Grundfos и такого дополнительного оборудования для насосов, как электродвигатели и высокоточная электроника по достоинству оценили специалисты всевозможных направлений производства многих стран мира.
 
 
Насосы Grundfos циркуляционные с «мокрым ротором»
Насосы Grundfos циркуляционные с патрубками в линию «инлайн» для промышленного применения
Насосы и насосные установки Grundfos для дренажа, откачки бытовых и промышленных стоков
Установки повышения давления Grundfos
Насосные установки для водоотведения и канализации Grundfos (Sololift +)
Профессиональное оборудование для водоотведения и канализации
   

 

Насосы Grundfos — это результат сплоченной творческой работы специалистов на производственных предприятиях Grundfos Group, расположенных в Дании, Бразилии, Финляндии, Китае, Венгрии. Производство насосов и насосного оборудования Grundfos также ведется в Италии, Великобритании, США, Тайване, Франции, Германии и Швейцарии. Компания Grundfos Group принадлежит фонду Poul Due Jensen Foundation. Большинство выпускаемой продукции Grundfos реализуется собственными национальными компаниями тех стран, где выпускается продукция Grundfos. Насосные агрегаты Grundfos применяются в системах отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения — циркуляционные насосы различной мощности; для подъема воды из колодца, озера или другого водоема и повышения давления в существующих водопроводах — поверхностные насосы разного уровня производительности. Grundfos — это скважинные - промышленные и бытовые насосы, фекальные и дренажные — канализационные насосные системы. Оборудование Grundfos используется в местных и центральных системах отопления и водоснабжения, для охлаждения и кондиционирования воздуха помещений различного типа и размера.Насосы Grundfos применяются для транспортировки горячей и холодной воды и других жидкостей на большую высоту, погружные насосные системы Grundfos незаменимы при гидрогеологических и буровых работах, для подачи грунтовых вод на поверхность и понижения уровня грунтовых вод. Насосные установки Grundfos использовались для решения сложнейших задач питьевого и промышленного водоснабжения в Индонезии, в одном из городов этой страны был создан абсолютно новый водоканал, решивший проблемы десятков тысяч человек. Благодаря инновационным решениям специалистов Grundfos, с помощью полностью укомплектованной бустерной станции была решена проблема низкого давления в расширяющейся системе водоснабжения в Великобритании. С помощью насосного оборудования Grundfos были модернизированы водопроводные системы в Польше, Германии, России.

Специализация насосов Grundfos.

Насосные системы Grundfos используются во всевозможных технологических процессах в разных областях жизни человека. Различные серии оборудования Grundfos качественно выполняют свою работу в заданной области применения. Среди систем фирмы Grundfos выделяют промышленные и бытовые насосы, выполняющие соответствующие задачи. Циркуляционные насосы, в том числе и полностью автоматизированные, предназначены для непрерывного обеспечения циркуляции воды в отопительных системах и промышленных установках для одно и двухпроводных систем с переменной подачей, для отопительных систем, установленных под полом и для выполнения других работ. Насосное оборудование Grundfos Hilge сертифицировано по самым строгим нормам отраслей промышленности требующих стерильности, поэтому насосы Grundfos используются в пищевой промышленности, водоподготовке, фармацевтике. Различные модели пищевых насосов Grundfos могут быть использованы при производстве безалкогольных напитков и в пивоваренном производстве, в производстве молочных продуктов и в других областях. Пищевые насосы Grundfos Hilge серий Contra, Euro-Hygia, Maxa, Maxana, Sipla, Durietta, Domina предназначены для перекачивания таких жидкостей, как молоко, кефир, йогурты, дрожжевые растворы, сыворотка, а также для работы с суслом, спиртом, водкой. Насосные установки Grundfos Sololift+ позволяют оборудовать душ, раковину, туалет, стиральную или посудомоечную машину на любом уровне дома — от подвала до чердака, без проведения дорогостоящих трубопроводов.

Сегодня широко используется дозировочное оборудование Grundfos Series 400 - Polydos 412, TD 423, Polydos 460, Polydos 440. Эти современные системы компактны, экономичны и экологичны. Их характеризует широкий спектр расхода - от 1000 до 12000 литров в час, возможность работы с сухими и жидкими материалами различного рода, простота в использовании. В богатом ассортименте продукции Grundfos Вы сможете найти дозировочные системы, которые могут быть использованы для безопасного и точного дозирования и контроля таких веществ, как газообразный хлор, аммиак, диоксид серы и углекислота.Выполненный из высоколегированной стали, насос Grundfos CR способен долгое время бесперебойно работать в морской воде.

Насос Grundfos CRT полностью сделан из титана, что позволяет этой системе работать в соленой воде десятилетиями, без заметных повреждений, которые неизбежно вызывает любая агрессивная среда. Насосы Grundfos серии CRT или NKS используются для перекачивания химически агрессивных — взрывоопасных жидкостей, таких, например, как дизельное топливо и другие нефтепродукты. Некоторые виды насосов Grundfos, например Grundfos ALPHA + из серии циркуляционных насосов, экономят до 60 % электроэнергии, благодаря особой конструкции, которая автоматически определяет частоту вращения насоса в зависимости от потребности системы в отоплении или подаче горячей воды, а насосы Grundfos CR обеспечивают КПД превышающий 80 %. Grundfos — это также, высокопроизводительное оборудование для дезинфекции питьевой воды, биологической очистки промышленных и сточных вод. Промышленные разработки Grundfos используются в нефтегазовой промышленности. Насосные системы Grundfos серии CR - это вертикальные многоступенчатые насосы центробежного типа (in line), которые применяют для водоподготовки, повышения давления при различных технологических процессах на объектах нефтяной и газовой промышленности. Благодаря использованию современных технологий энергосбережения, КПД этих насосных систем достигает 81%. Широкий ассортимент продукции Grundfos включает в себя консольные, дозирующие насосы, насосные станции для водоснабжения садов, огородов, мест для отдыха и загородных домов, установки для повышения давления, поверхностные и погружные насосы, используемые в водоотведении, канализации, дренаже, а также аксессуары и принадлежности для этих и других насосных систем. Правильно выбранное насосное оборудование Grundfos для различных серий — это качественно выполненная работа в любой сфере промышленности. Если у Вас есть задачи, которые требуют решения с помощью насосных систем — обращайтесь к специалистам Grundfos, и Вам помогут выбрать именно то оборудование Grundfos, которое полностью решит все проблемы, основываясь на индивидуальных особенностях Вашего производства или личного хозяйства.

Особенности Grundfos.

Совершенствуя все составляющие компоненты своего оборудования, Grundfos Group стремится к идеалу, который в принципе достижим при существующей на сегодняшний день базе знаний в области высококачественных насосных агрегатов. К насосам Grundfos всегда предъявляются особые требования потому, что эти системы должны работать непрерывно и бесперебойно. Особенности насосного оборудования Grundfos — это простота в эксплуатации, бесшумность в работе, пониженное энергопотребление. Глубокие исследования специалистов компании Grundfos позволяют ежегодно снижать энергопотребление насосного оборудования, увеличивать их полезное действие, использовать новые материалы, для долговечности и максимальной надежности систем, которые взаимодействуют с агрессивными жидкостями. Вся продукция Grundfos сертифицирована в соответствии с мировым стандартом - ISO 9002. В 1989 году компания Grundfos получила международный сертификат ISO 9001, в 1996 датские компании Grundfos получили экологический сертификат по стандартам ISO 14001 и стали зарегистрированными участниками Европейского Союза EMAS. Grundfos — это особенные системы, которые в данный момент профессионально выполняют всю возложенную на них работу в различных точках нашей планеты. Непревзойденная надежность Grundfos, предельно низкое энергопотребление, высокая производительность оборудования проверенная миллионами людей по всему миру, гарантирует высокое качество работы в любое время года во всех типах зданий.